ЧАТ | Суббота, 21 Сентября 2024 года | Время: 02:51

Гвардиола о 4:1 и пропущенном на 7-й минуте: Сити хорошо начал, но Ипсвич провел исключительную атаку. Я сказал, если они поднялись в АПЛ, значит в них есть что-то особенное

Пеп Гвардиола похвалил соперника после матча с Сити.

Во 2-м туре АПЛ горожане дома обыграли Ипсвич (4:1), пропустив первыми на 7-й минуте.

Команда хорошо начала, но соперник провел исключительную атаку, отдаю должное. Мы были активны с самого начала, мы всегда об этом говорим, но этого оказалось недостаточно.

Это наша единственная проблема, когда я вижу, как мы начали и сколько у нас к ним уважения. Я сказал, что если они поднялись из чемпионшипа в Премьер-лигу, значит в них есть что-то особенное.

Я видел их игру против Ливерпуля, какой это был сложный матч. Дома, на своем стадионе, это было, возможно, сложнее, чем сегодня. Но мы играли в полную силу, и в первом тайме создали достаточно моментов для 4 или 5 голов, и игра была бы закончена.

При счете 3:1 всегда есть риск, забей второй гол, и это стало бы проблемой. Мы показали тот уровень игры, с которого начали на Стэмфорд Бридж. Учитывая недостаток подготовки, выиграть два из двух – это действительно здорово, – сказал главный тренер Манчестер Сити

24/08/2024 20:47| 69