| Среда, 06 Августа 2025 года | Время: 06:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 20/08/2024 19:00| 113 | Оценка: (0)

Бразильская полиция закрыла дело в отношении Антони

Футбол

Бразильская полиция завершила свое расследование в отношении вингера "Манчестер Юнайтед" Антони, который подозревался в избиении своей девушки.

Год назад бывшая девушка футболиста Габриэла Каваллин, диджей и инфлюенсер, обвинила Антони в многократных побоях и угрозах.

По словам Каваллин, после очередного избиения со стороны Антони у нее случился выкидыш при сроке беременности в 16 недель.

Антони с самого начала отрицал все обвинения, и после многомесячного расследования полиция Сан-Паулу заняла сторону 24-летнего игрока сборной Бразилии.

Как сообщает talkSPORT, полиция не наша достаточных доказательств вины Антони, поэтому дело было закрыто.

Добавим, после выступлений Каваллин еще две женщины обвинили Антони в применении физической силы, но одна из них затем забрала свое заявление из полиции.


Источник: fapl.ru