ЧАТ | Вторник, 17 Сентября 2024 года | Время: 22:37

Шанхай Слуцкого нанес Шанхай Порт (3:1) первое поражение в сезоне, сократив отрыв до 2 очков. Команда отыгралась с 0:1, забив на 79-й и 82-й и 96-й

Команда Леонида Слуцкого обыграла лидера чемпионата Китая.

Шанхай Шеньхуа под руководством российского тренера в дерби обыграл Шанхай Порт (3:1) в матче чемпионата Китая.

Шанхай Порт открыл счет на 12-й минуте игры.

После этого Шанхай Порт остался в меньшинстве на 23-й минуте, а на 33-й минуте хавбек Шанхай Шеньхуа Андре Луис не забил пенальти.

Во втором тайме Шеньхуа удался камбэк, когда в течение трех минут – на 79-й и 82-й – команда забила дважды, а второй и третий мячи забил Андре Луис, оформивший дубль на 96-й минуте.

Таким образом, Шанхай Шеньхуа набрал 61 балл в 24 матчах и до двух очков сократил отрыв от Шанхай Порт, у которых 63 балла. Для Порта это первое поражение в сезоне.

Леонид Слуцкий за 26 матчей в Китае в общей сложности одержал 21 победу (с учетом двух побед в Кубке страны), 4 раза сыграл вничью и один раз проиграл.

17/08/2024 16:47| 78