ЧАТ | Вторник, 17 Сентября 2024 года | Время: 22:41

Шанхай Слуцкого не забил пенальти в дерби с Портом. Андре Луис упустил шанс сравнять счет

Форвард Шанхай Шеньхуа Андре Луис не реализовал 11-метровый при счете 0:1.

Пенальти был назначен после ВАР-просмотра за игру рукой. Андре Луис подпрыгнул при разбеге, попытался пробить в правый от себя угол, но вратарь Янь Цзюньлин отбил удар, а на добивании игроков Шенхуа не оказалось.

Так форвард Шеньхуа упустил возможность сравнять счет, команда Леонида Слуцкого проигрывала 0:1 с 12-й минуты.

Отметим, что игра рукой произошла на 26-й минуте, а пенальти был исполнен на 33-й из-за долгого просмотра ВАР. С 23-й минуты Шеньхуа играет в большинстве.

Прямую трансляцию матча смотрите на Спортсе’’.