ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 02:28

Пономарев о пенальти Нгамале: Безобразно пробил, на очень удобной для вратаря высоте. Зенит доминировал полтора тайма, но Динамо неплохо выглядело в целом

Владимир Пономарев оценил исполнение пенальти Муми Нгамале в матче с Зенитом.

Форвард Динамо на 86-й минуте не реализовал пенальти в ворота петербуржцев, а его команда уступила со счетом 0:1 в 4-м туре Мир РПЛ.

Надо сказать, что Зенит доминировал полтора тайма, но за 20 минут до конца они ушли в оборону. Видимо, чтобы сохранить счет. Ну и довели дело до того, что в их ворота был назначен пенальти. Ну а то, что Латышонок отбил пенальти…

Нгамале на очень удобной для вратаря высоте пробил. Он совершил грубую ошибку при пробитии пенальти. Просто безобразно пробил. В целом же Динамо неплохо по игре выглядело, интересно провело второй тайм, – сказал бывший защитник ЦСКА Матч ТВ.

Нгамале о незабитом пенальти Зениту: Не мой день. Сегодня тобой гордятся, потом оскорбляют со всех сторон. Держим голову высоко и возвращаемся к работе

11/08/2024 00:29| 119
Источник: matchtv.ru