ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 04:17

У Локомотива моментов?то не было, удар издалека и стандарт. Разрыв в два мяча не по игре. Гаджиев о поражении Динамо Махачкала

Гаджи Гаджиев заявил, что доволен игрой Динамо Махачкала против Локомотива.

Встреча 4-го тура Мир РПЛ проходила в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Команда показала нормальную игру, хорошую. В атаке детали есть, надо поправлять. Но в целом нормальный матч. Не думаю, что по самой игре был разрыв в два мяча. Да, у Локомотива побольше мастерства, но моментов?то не было. Удар издалека и стандарт. Больше ничего не было у них.

Понятно, что мастерство отдельных футболистов железнодорожников выше. Но я доволен, как сыграли наши футболисты. Доволен, что в конце игры пауз больше брал соперник, а не мы. Естественно, это связано и с тем, что они вели в счете. Возможно, если бы игра складывалась по?другому, то ситуация была бы иной. Нам надо добавлять в атаке, что было известно и до этой игры. Добавим, я думаю, – сказал президент махачкалинского Динамо.

Гаджи Гаджиев: Судьи замедляют игру – вредители российского футбола. Как сделать игру интенсивнее, когда 35 минут второго тайма пассивные?

10/08/2024 18:21| 53
Источник: matchtv.ru