ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 02:32

Артига про 0:1 Химок: Мне было бы очень грустно, если бы мы сыграли как Пари НН и победили. Мы создали больше моментов, но не реализовали, они – наоборот

Франк Артига поделился эмоциями после поражения от Пари НН.

В пятницу Химки в гостях проиграли нижегородцам (0:1) в 4?м туре Мир РПЛ.

Конечно, грустно за результат. Думаю, команда заслуживала победу. У нас был очень хороший второй тайм, не хватило гола. У соперника было два момента, один они реализовали. Но я горжусь тем, как наша команда сыграла.

Мы создали больше моментов, но не реализовали, Пари НН наоборот. Нужно лучше действовать в завершении. Мне было бы очень грустно, если бы мы сыграли как Пари НН и победили, потому что потом бы у нас в других матчах все равно всплыло много проблем. Что показала наша команда на поле, особенно во втором тайме, мне очень понравилось, – отметил лавный тренер Химок.

Химки после четырех туров занимают седьмое место в турнирной таблице Мир РПЛ. В следующем туре 18 августа подмосковная команда сыграет дома с Зенитом.

09/08/2024 22:06| 71
Источник: matchtv.ru