ЧАТ | Четверг, 19 Сентября 2024 года | Время: 03:15

Шанхай Слуцкого впервые проиграл из-за гола на 97-й. ВАР просматривал вне игры 4,5 минуты, офсайдные линии не показали

Леонид Слуцкий впервые проиграл в Китае.

Шанхай Шеньхуа проиграл в 21-м туре чемпионата Китая Бэйцзин Гоань со счетом 1:2.

Победный гол команда из Пекина забила на седьмой добавленной минуте. Эпизод на предмет офсайда в начале атаки долго просматривал ВАР: решение засчитать мяч объявили на 12-й добавленной.

При этом в трансляции после объявления решения и в следующие минуты до конца эфира не показали офсайдные линии, на основании которых принималось решение.

Следующие два матча Шанхая Слуцкого смотрите на Спортсе: 10 и 17 августа. 17-го команда российского тренера встретится с Шанхай Портом в дерби.

04/08/2024 18:15| 64