ЧАТ | Вторник, 17 Сентября 2024 года | Время: 02:11

Мусаев о 0:0 с Динамо Махачкала: Моя ошибка, я выбрал неправильных игроков и не настроил команду. Краснодару непозволительно так играть, тем более дома

Мурад Мусаев высказался об игре Краснодара с Динамо Махачкала (0:0).

Провалили первый тайм. Непозволительно так играть, тем более у себя дома. Пришло много болельщиков, мы извиняемся за то, что они увидели. Соперник был быстрее, агрессивнее, лучше в движении и единоборствах.

Второй тайм был немного лучше. В концовке стали создавать моменты. Было много давления и стандартов, но так, как последние 15-20 минут, нужно играть весь матч. Это моя ошибка. Я выбрал неправильных футболистов и не настроил команду, – сказал главный тренер Краснодара.

Быки после двух туров занимают 10-ю строчку в турнирной таблице Мир РПЛ с 2 очками.

29/07/2024 00:24| 92