ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:56

Крылья уступили Ростову – 1:3. Солдатенков забил в свои ворота, также отличились Голенков, Орозко, Лангович

Ростов в гостях обыграл Крылья Советов (3:1) во 2-м туре Мир РПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 44-й минуте был открыт счет в матче – защитник самарцев Александр Солдатенков срезал мяч в свои ворота.

На 62-й минуте отличился форвард ростовчан Егор Голенков, сыгравший меньше минуты после выхода на замену. На 65-й один мяч отыграл полузащитник Франко Орозко. На 73-й защитник Андрей Лангович снова вернул на табло разницу в два гола.