ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 22:18

Крылья Советов влетели Зениту – 0:4. У Глушенкова дубль, у Вендела 2 ассиста, Кассьерра и Педро тоже забили

Зенит разгромил в гостях Крылья Советов (4:0) в 1-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 6-й минуте счет открыл хавбек гостей Максим Глушенков. На 18-й забил форвард петербуржцев Матео Кассьерра. На 47-й первого тайма Глушенков сделал дубль, отличившись снова после паса Вендела. На 93-й четвертый гол гостей забил 18-летний вингер Педро дос Сантос.

Зенит возглавил турнирную таблицу по ходу 1-го тура.