ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:59

Кейн о 2:1 с Нидерландами: История свершилась. У тебя может быть пять минут или одна, но ты можешь изменить ситуацию и выиграть для нас турнир. Гол Уоткинса был выдающимся, он заслужил это

Харри Кейн подвел итоги игры с Нидерландами (2:1) в полуфинале Евро-2024.

Нападающий Астон Виллы Олли Уоткинс забил победный гол на 91-й минуте этого матча.

История свершилась. Потрясающее достижение. Я так горжусь всеми. Каждым игроком, каждым сотрудником, я горжусь ими. Сделать то, что мы сделали вдали от дома – это действительно нечто особенное.

Есть ощущение, что остался еще один шаг, и мы должны сделать это в воскресенье [в финале].

Мы говорим о том, чтобы быть готовыми. Мы большая команда, которая умеет готовиться. Когда это важно, у тебя может быть пять минут, одна минута, но ты можешь изменить ситуацию, ты можешь выиграть для нас турнир.

Он [Уоткинс] ждал, он был терпелив. То, что он сделал, было выдающимся, и он заслужил это, – сказал капитан сборной Англии.

14 июля Англия сыграет против Испании в финале Евро-2024.

11/07/2024 00:59| 111