ЧАТ | Суббота, 06 Июля 2024 года | Время: 16:59

Сестра Роналду – брату о слезах после незабитого пенальти: Подними голову, мой король. Ты велик. Я так горжусь тобой

Сестра Криштиану Роналду встала на защиту форварда после незабитого пенальти.

В экстра-таймах матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал пенальти – удар отразил Ян Облак. Роналду заплакал в перерыве между экстра-таймами, а партнеры по команде пытались его утешить.

Сестра Криштиану Катя Авейру защитила брата в социальных сетях.

Авейру опубликовала фотографию Роналду, плачущего в перерыве дополнительного времени, и написала: Сделать шаг назад, найти баланс и выиграть. Это всегда было частью побед.

Ты велик. Так горжусь нашей командой, так горжусь тобой. Спасибо, Роналду, спасибо вам, ребята.

В другом посте, сопровождаемом фотографией Роналду, которого утешает тренер Роберто Мартинес, она написала: Подними голову, мой король.

02/07/2024 12:38| 56