ЧАТ | Пятница, 05 Июля 2024 года | Время: 09:23

У Роналду нет голов со штрафного на Евро после 32 попыток. Криштиану играет на 6-м чемпионате Европы

Криштиану Роналду снова не забил со штрафных ударов на чемпионате Европы.

Команда под руководством Роберто Мартинеса играет со сборной Словении (0:0, перерыв) в 1/8 финала Евро-2024.

На 34-й минуте форвард Аль-Насра исполнил штрафной, но мяч пролетел над перекладиной ворот Яна Облака.

На 39-й минуте Роналду снова пробил со штрафного удара – португалец в очередной раз не попал в створ ворот.

Криштиану Роналду исполнил штрафные удары на Евро в 31-й и 32-й раз. Он еще ни разу не забивал на турнире прямым ударом со штрафного. Для Роналду это шестой чемпионат Европы в карьере – 39-летний форвард является рекордсменом по количеству участий в турнире.

01/07/2024 22:55| 38