ЧАТ | Четверг, 04 Июля 2024 года | Время: 00:25

Ли Диксон о 2:1: Англия была плоха и не заслужила вести в счете, но кого это волнует? Они все еще в деле

Ли Диксон считает, что Англия не заслужила спасения в матче со Словакией.

Англичане с 25-й минуты уступали словакам в матче 1/8 финала Евро-2024. На 95-й первым ударом в створ для Англии Джуд Беллингем забил через себя, сравняв счет, а на первой минуте дополнительного времени Харри Кейн вывел свою команду вперед.

Англия не показала себя и была плоха. Они не заслужили вести в счете, но кого это волнует? Они все еще в деле, – сказал бывший защитник сборной Англии и Арсенала Ли Диксон.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Англия – Словакия (2:1, дополнительное время).

Чудесное спасение Англии: ножницы Джуда на 90+5, сразу в овертайме гол Кейна. Первыми ударами в створ!

30/06/2024 21:34| 55