ЧАТ | Вторник, 02 Июля 2024 года | Время: 01:52

Беллингем в матче со Словенией: #####, отдай пас! Уже поздно держать мяч!. Кейн пробил издалека в 1-м тайме, когда Джуд был в штрафной

Джуд Беллингем разозлился на партнеров по сборной во время матча со Словенией.

В заключительном туре группового этапа Евро-2024 Англия и Словения сыграли вничью (0:0). Команда Гарета Саутгейта вышла в плей-офф с 1-го места в группе С.

После матча телеканал ITV опубликовал кадры из трансляции, на которых Беллингем что-то эмоционально высказывает партнерам по команде. Предположительно момент произошел в конце 1-го тайма, когда после подачи углового Харри Кейн пробил с дальней дистанции в момент, когда Беллингем находился в штрафной площади Словении.

Как утверждает эксперт по чтению по губам Джереми Фримен, Беллингем выкрикнул: Эй, в самом деле, #####, отдай пас! Уже поздно держать мяч, #####, пасуй! При этом эксперт не смог определить, было ли недовольство Беллингема направлено на кого-либо из партнеров по команде.

В 1/8 финала Евро-2024 Англия сыграет со Словакией.

27/06/2024 11:55| 62