ЧАТ | Вторник, 02 Июля 2024 года | Время: 11:16

Экс-тренер Хорватии Чачич об 1:1 с Италией: Не понимаю, откуда судья взял 8 добавленных минут. Болезненный вылет, вы видели, как это воспринял капитан, жаль и тренера

Анте Чачич недоволен решением судьи добавить 8 минут к матчу Хорватия – Италия.

Игра 3-го тура группового этапа Евро-2024 завершилась ничьей со счетом 1:1. Главный арбитр Данни Маккели добавил 8 минут к основному времени матча.

Итальянцы сравняли счет на 98-й минуте, заняли 2-е место в группе и вышли в плей-офф Евро-2024. Хорваты финишировали третьими.

У нас были проблемы в защите, там нам нужно было быть лучше. Факт в том, что мы слишком легко пропускали голы. Болезненный вылет, вы видели, как это воспринял капитан Лука [Модрич]. Жаль и тренера, который сделал все, чтобы Хорватия выступила хорошо, но на этом чемпионате значительная часть игроков не набрала желаемую форму.

Не понимаю, откуда он (главный арбитр Данни Маккели – Sports) взял эти восемь минут. Возможно, удача теперь отвернулась от нас, хотя раньше она была на нашей стороне, – сказал бывший главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич.