ЧАТ | Четверг, 04 Июля 2024 года | Время: 06:33

Тренер Венгрии Росси о судействе на Евро: Статус сборной не должен иметь значения. Нас или Грузию нужно защищать так же, как Германию, Англию или Италию

Тренер сборной Венгрии обратился к судьям перед матчем с Шотландией.

Ранее Марко Росси раскритиковал судейство  Данни Маккели в матче против сборной Германии (0:2): Судья был худшим на поле. Германии не нужна помощь арбитров, чтобы выиграть Евро.

Перед матчем 3-го тура Евро-2024 с Шотландией Росси поделился ожиданиями от судейства Факундо Тельо.

Я ожидаю того же, чего всегда ожидал от всех судей: что они будут последовательны с первой и до последней минуты. К сожалению, голландский арбитр не был таким в нашем матче с Германией. Вот и все.

Я не ищу оправданий. Если бы перед первым голом Германии был свисток в моменте, который я считаю вопиющим фолом, Германия, вероятно, все равно выиграла бы, потому что они забили еще один гол во втором тайме. Дело не в этом.

Суть в том, что на таком турнире, особенно с использованием ВАР, статус сборной не должен иметь значения. Нас или Грузию нужно защищать так же, как Германию, Англию или Италию, – заявил тренер венгров.

Sports проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Шотландия – Венгрия. Начало – в 22:00 по московскому времени.

23/06/2024 14:24| 77