ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 22:08

Леау получил 2 желтые за симуляции в двух матчах Евро-2024 и пропустит игру с Грузией

Рафаэл Леау получил две желтые карточки за симуляции в двух матчах на Евро-2024.

Сборная Турции играет с командой Португалии (0:2, перерыв) во 2-м туре группового этапа чемпионата Европы.

На 39-й минуте игры вингер португальцев и Милана Рафаэл Леау получил желтую карточку. У него случился стык с защитником Саметом Акайдином сразу после подката турка.

Главный арбитр встречи Феликс Цвайер посчитал, что португалец позволил себе симуляцию.

В матче первого тура против Чехии (2:1) Рафаэл Леау упал в штрафной площади, пробросив мяч мимо Томаш Соучека. Португалец также получил предупреждение за симуляцию в этом моменте.

Таким образом, Леау получил 2 желтые карточки за симуляцию в 2 матчах на Евро-2024 и пропустит матч с Грузией 26 июня.

22/06/2024 19:59| 81