ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 22:09

Тренер Чехии Гашек об 1:1 с Грузией: Мы доминировали – 26 ударов говорят сами за себя. Но рады, что Лобжанидзе не забил на последней минуте

Иван Гашек прокомментировал результат матча Чехия – Грузия (1:1) на Евро-2024.

Я хотел бы поздравить Грузию и их тренера Вилли Саньоля с заработанным очком. Обе команды сыграли зрелищный матч, атмосфера была отличная.

Мы доминировали в игре, но не смогли забить второй гол. Двадцать шесть ударов говорят сами за себя.

Но, признаться, мы рады, что соперник не реализовал свой шанс в контратаке на последней минуте, – сказал главный тренер сборной Чехии Иван Гашек.

На 95-й минуте хавбек сборной Грузии Саба Лобжанидзе оказался один перед воротами Чехии, но пробил выше ворот.

22/06/2024 19:43| 80