ЧАТ | Понедельник, 01 Июля 2024 года | Время: 01:00

Шкриньяр про 1:2 с Украиной: Обидно упускать шанс на победу. Не можем играть как во 2-м тайме, мы позволили сопернику переломить матч

Милан Шкриньяр подвел итоги матча с Украиной (1:2).

Первый тайм провели нормально, но мы просто не можем играть так, как во второй половине. Мы не следовали инструкциям и позволили сопернику переломить ход игры. Мы разочарованы, мы представляли себе все иначе, но все еще впереди.

Обидно упускать такой шанс на победу, но мы должны держать себя в руках. Нужно разобраться с тем, что было не очень хорошо, и улучшить ситуацию, особенно во втором тайме, – сказал капитан сборной Словакии.

21/06/2024 18:50| 58