ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 22:22

Нагельсманн о 2:0 с Венгрией: Германия может быть довольна – мы оправдали ожидания. Во 2-м тайме неплохо контролировали ситуацию

Юлиан Нагельсманн подвел итоги матча сборной Германии против Венгрии на Евро.

Немцы одержали победу над венграми (2:0) в матче группы А.

В целом я доволен. Для начала нужно выиграть такую ??игру. Ожиданием команды и болельщиков на стадионе были три очка, и мы их оправдали. Все отдали все возможное. Это очень, очень хороший знак.

Я думаю, что во втором тайме мы неплохо контролировали ситуацию. Перед вторым голом мы хорошо справились с соперником и завершили все красивой атакой.

В конце часть команды хотела забить третий гол, а другая – играть на владение мячом. Это было немного дико. Но мы можем быть довольны, – заявил главный тренер сборной Германии.

Германия первой вышла в плей-офф Евро-2024. Немцы преодолели групповой этап на 5-м чемпионате Европы подряд

19/06/2024 22:21| 85