ЧАТ | Воскресенье, 08 Сентября 2024 года | Время: 02:28

Вегорст о голе Польше: Утром отправил жене сообщение: Надеюсь, выйду в конце при ничейном счете и забью. Я знал, что гол придет

Ваут Вегорст заявил, что предчувствовал свой победный гол в конце матча.

Сборная Нидерландов обыграла команду Польши в первом матче группового этапа Евро-2024 со счетом 2:1. Вегорст вышел на замену на 81-й минуте при счете 1:1 и через две минуты забил гол.

Это неописуемо, ради этого ты и играешь, будучи маленьким мальчиком. Это такое особенное чувство – сделать это для своей страны на большом турнире.

Мне четко сказали, какова моя роль на этом турнире. Конечно, на скамейке я с нетерпением жду своего шанса, но нужно быть максимально готовым помочь своей команде. Это был мой личный сценарий мечты.

Я могу болтать что угодно, но я знал и чувствовал, что этот гол придет. Сегодня утром я отправил ей (жене – Спорт) сообщение и так это себе представлял: Надеюсь, выйду на поле в конце при ничейном счете и забью, – рассказал нападающий сборной Нидерландов.

16/06/2024 23:29| 93
Источник: sporza.be