ЧАТ | Среда, 23 Октября 2024 года | Время: 08:49

НБА. Джейлен Браун: Опыт – лучший учитель. Мы извлекли из него уроки

Баскетбол

Джейлен Браун прокомментировал ход третьего матча против Далласа.

Бостон доминировал в третьей четверти, выиграв ее со счетом 35:19, но пропустил рывок Далласа 22-2 в завершающей стадии матча и был близок к поражению.

Опыт – лучший учитель. Весь год мы слышали о том, что Селтикс остались в прошлом. Весь сезон нам напоминали о проблемах и недостатках, которые у нас были раньше.

Но это другая команда. Мы извлекли уроки из нашего опыта. В эти моменты вы можете видеть результат. Мы включились и нашли способ победить, – заявил Браун в интервью.

Мы потеряли мяч несколько раз, это позволило им совершить несколько быстрых атак. Перестали делать те вещи, которые до этого приносили результат, на несколько минут. И они сократили разрыв до двух или трех очков.

Это случилось очень быстро, но мы пришли в себя. Это игра рывков, и мы верим в себя, – добавил защитник Бостона Деррик Уайт.

13/06/2024 10:50| 52