ЧАТ | Суббота, 06 Июля 2024 года | Время: 02:33

Ювентус впервые в истории отыгрался с 0:3 в Серии А. Бьянконери забили Болонье трижды за 9 минут

Ювентус на выезде сыграл вничью с Болоньей (3:3) в матче 37-го тура Серии А.

Туринцы проигрывали 0:3 до 76-й минуты, когда Федерико Кьеза отыграл один мяч.

Затем игроки Ювентуса забили 2 гола за 2 минуты – на 83-й минуте Аркадиуш Милик реализовал штрафной удар, а на 84-й минуте Кенан Йылдыз сравнял счет в матче.

Бьянконери впервые в своей истории не проиграли матч Серии А, когда уступали с разницей в три мяча.

Дата проведения
20 мая, 21.45, «Ренато Далль'Ара»
Голы:
1:0 2 Калафьори, 2:0 11 Кастро, 3:0 53 Калафьори, 3:1 76 Кьеза, 3:2 83 Милик, 3:3 84 Йылдыз.
Болонья Скорупски, Пош, Лукуми, Калафьори (Бекема, 75), Кристиансен, Фройлер (Эль-Аззузи, 76), Эбишер, Урбаньски (Фаббиан, 70), Одгор (Орсолини, 70), Кастро (Салемакерс, 63), Ндойе.
Ювентус Шченсны, Камбьязо (Веа, 46), Данило, Бремер, Гатти (Йылдыз, 57), Рабьо (Фаджоли, 71), Локателли, Миретти (Алькарас, 46), Кьеза, Влахович (Милик, 64), Айлинг.