ЧАТ | Воскресенье, 08 Сентября 2024 года | Время: 02:54

Капелло о Де Дзерби в Милане: Что он выиграл за свою карьеру? Только один кубок на Украине. Я бы отнес его к 3-му эшелону тренеров

Фабио Капелло оценил работу Роберто Де Дзерби в Брайтоне.

Ранее La Gazzetta dello Sport сообщила, что нынешний главный тренер Брайтона интересен Милану.

Де Дзерби я бы отнес к третьему эшелону. О нем много говорят как об одном из лучших тренеров, потому что его поддерживает Гвардиола, но в этом году он занимает десятое или одиннадцатое место в турнирной таблице.

Что он выиграл за свою карьеру? Давайте посмотрим на его резюме: он выиграл только один кубок на Украине (Суперкубок с донецким Шахтером в 2021 году – Спортс).

Он хорошо подготовленный тренер, который отстаивает свои идеи, где бы он ни работал. Однако до сих пор никто не пришел [за ним], несмотря на то, что его имя упоминается в связи с топ-клубами. И к тому же в его контракте с Брайтоном есть клаусула в 15 миллионов. Честно говоря, это слишком много за то, чтобы отпустить тренера, – сказал бывший тренер сборной России и Милана Фабио Капелло.

14/05/2024 01:24| 137