ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:59

Аль-Наср проиграл 6 турниров после перехода Роналду. Выиграли лишь клубный кубок арабских чемпионов – он товарищеский

Аль-Наср Криштиану Роналду упустил очередной трофей.

Клуб из Эр-Рияда лишился шансов на победу в чемпионате Саудовской Аравии – Аль-Хилаль досрочно взял титул, оторвавшись на 12 очков за три тура до конца сезона.

Это шестой проигранный Аль-Насром турнир с момента перехода Роналду. В этом сезоне команда уже также вылетела из Лиги чемпионов Азии и проиграла Аль-Хилалю в полуфинале Суперкубка Саудовской Аравии.

Клуб по-прежнему может выиграть Кубок короля Саудовской Аравии, в финале которого Аль-Насру вновь предстоит сыграть с Аль-Хилалем. Этот матч состоится 31 мая.

В прошлом сезоне Аль-Наср занял второе место в чемпионате, вылетел из Суперкубка Саудовской Аравии от Аль-Иттихада (1:3) в полуфинале и проиграл в полуфинале Кубка короля Аль-Вахде (0:1).

С момента перехода Роналду Аль-Наср выиграл один трофей – клубный кубок арабских чемпионов, который считается товарищеским турниром.

11/05/2024 20:50| 100