ЧАТ | Понедельник, 16 Сентября 2024 года | Время: 21:56

Ливерпуль выиграл 1 трофей в последний сезон Клоппа – Кубок лиги. В марте клуб претендовал на квадрупл

В последний сезон Юргена Клоппа в Ливерпуле клуб выиграл только 1 трофей.

Сегодня Манчестер Сити разгромил Фулхэм (4:0) в матче 37-го тура АПЛ и набрал 85 очков за 2 тура до конца чемпионата.

Ливерпуль, занимающий третье место в турнирной таблице с 78 очками, лишился шансов на чемпионство.

В марте красные вылетели в 1/4 финала Кубка Англии, уступив Манчестер Юнайтед (3:4). Позднее по сумме двух матчей уступили Аталанте (0:3, 1:0) в 1/4 финала Лиги Европы и завершили выступление в еврокубковом сезоне.

Таким образом, Ливерпуль выиграл 1 трофей в последний сезон Юргена Клоппа в клубе – Кубок английской лиги. В феврале красные одолели Челси (1:0) в финале.

11/05/2024 17:15| 83