ЧАТ | Понедельник, 20 Мая 2024 года | Время: 23:31

НХЛ. Панарин повторил рекорд по победным шайбам в плей-офф в истории Рейнджерс

Хоккей>

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забил победный гол в третьем матче второго раунда плей-офф НХЛ против «Каролины» (3:2 ОТ, 3-0).

Для 32-летнего хоккеиста это четвертая победная шайба в Кубке Стэнли-2024. Панарин повторил рекорд «Рейнджерс» по этому показателю. Он сравнялся с Франком Буше (1928), Брайаном Личем (1994) и Марком Мессье (1994).

Также гол Панарина на 1 минуте 43 секунде овертайма с «Каролиной» стал восьмым самым быстрым голом в ОТ плей-офф в истории клуба.

Панарина в текущем плей-офф НХЛ набрал 9 (4+5) очков в 7 матчах.

Винсент Трочек и Артемий Панарин после победы в матче «Каролина» — «Рейнджерс» (2:3 ОТ) 10 мая. Панарин и Шестеркин в шаге от финала «Востока»! Семь побед подряд «Рейнджерс» со старта плей-офф — такого не было 30 лет

10/05/2024 06:47| 53
Источник: sport-express.ru