ЧАТ | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 22:14

Чернов о столкновении с Трошечкиным: Пенальти был, кажется. Удар как в хоккее – я проверил, нет ли крови. Уже 2-ю игру ничего не увидели, с ЦСКА так же было

Никита Чернов считает, что в матче с Пари НН должны были назначить пенальти.

Спартак на выезде сыграл с нижегородским клубом вничью (0:0) в 27-м туре Мир РПЛ.

В компенсированное время второго тайма полузащитник нижегородцев Александр Трошечкин, пробегая мимо, зацепил защитника Спартака Никиту Чернова в своей штрафной. После данного эпизода судья Павел Шадыханов не стал назначать пенальти в ворота Пари НН.

Мне кажется, пенальти был. Хотя я не фанат что-то выпрашивать и долго лежать, но я почувствовал, что был удар, как бывает в хоккее. Поэтому просил пенальти.

Я проверил, нет ли у меня крови. Человек там сидит, смотрит за всем этим. Ему камеры дали, уже вторую игру ничего не увидел, с ЦСКА тоже так было, – сказал защитник Спартака Никита Чернов.

После 27 туров Мир РПЛ Пари НН набрал 29 очков и занимает 11-е место. Спартак идет четвертым, набрав 43 балла.

05/05/2024 23:11| 77