ЧАТ | Понедельник, 13 Мая 2024 года | Время: 16:37

Постекоглу о 2:3 с Арсеналом: В 1-м тайме они нанесли 4 удара и забили 3 гола. Это их заслуга, они хороши

Эндж Постекоглу высказался после поражения Тоттенхэма от Арсенала.

В 35-м туре АПЛ шпоры дома уступили Арсеналу (2:3).

Когда ты даешь сопернику время и пространство, они могут наказать тебя. В первом тайме они нанесли четыре удара по воротам и забили три гола.

Это заслуга Арсенала, они хороши. Они внимательны к таким деталям, нельзя давать время сопернику.

О ВАР

Игры больше не судят на стадионе, а я больше не праздную голы. Приходится ждать решения судьи до последнего. Это позор, мне это не нравится, но я должен смириться с этим, – сказал главный тренер Тоттенхэма Эндж Постекоглу.

Артета о концовке с Тоттенхэмом: Арсеналу оставалось молиться и обороняться. Соперник бросил вперед все силы

28/04/2024 19:15| 61