ЧАТ | Воскресенье, 12 Мая 2024 года | Время: 20:15

MotoGP. Гран-при Испании. Баньяя выиграл гонку, Марк Маркес – 2-й, Беццекки – 3-й

Формула 1

Пилот Дукати Франческо Баньяя выиграл Гран-при Испании.

Действующий чемпион MotoGP занял первое место, одержав победу в упорном сражении против Марка Маркеса (Грезини). Это случилось после того, как из гонки выбыл нынешний лидер чемпионата Хорхе Мартин (Прамак). Активное участие в борьбе за лидерство принимал и Марко Беццекки (ВР46), но на финише все-таки отстал от двух лидеров.

Дани Педроса (КТМ)

MotoGP. Гран-при Испании. Мартин выиграл спринт, Акоста – 2-й, Педроса – 3-й, Куартараро, прорвавшегося с 23-го места, лишили подиума, Марк Маркес, Баньяя и еще 13 гонщиков упали

28/04/2024 16:34| 46