ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 18:00

Тен Хаг о 4:2 с Шеффилдом: МЮ не паниковал, уступая в счете. Каземиро очень хорош как центральный защитник

Эрик тен Хаг подвел итоги матча МЮ против Шеффилд Юнайтед.

Сегодня манкунианцы дома обыграли Шеффилд Юнайтед (4:2) в матче 29-го тура АПЛ.

О матче

Сегодня было много позитива. Команда проявила стойкость, продолжая бороться после того, как дважды уступала в счете. Но были и негативные моменты.

Мы отдали им преимущество, такое не должно случаться – это неприемлемо, мы должны извлечь из этого урок. Но я доволен победой, и нам нужно двигаться дальше.

О реакции команды на отставание в счете

Вы видели какую-либо панику? Нет, совершенно, мы были очень собраны. Мы продолжали создавать моменты на протяжении всей игры.

О том, была ли игра команды идеальной в последние 15 минут

Нет, 70 минут на Уэмбли были намного лучше. Моментами мы можем играть очень хорошо. Это непросто, когда случается много замен.

Об игре Каземиро

Я думаю, что он очень хорош в качестве центрального защитника вместе с Харри [Магуайром]. Очень стабилен как во владении мячом, так и без него.

Мы стремимся развивать команду. Количество голов, которые мы забиваем в данный момент, – это огромный прогресс. Уверен, что, если вернется наша четвертка защитников, мы будем играть очень стабильно, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед BBC после матча.

25/04/2024 01:00| 91