ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 00:51

КХЛ. Плющев: Со стилем, как у Локомотива, нельзя победить в финале Кубка Гагарина

Хоккей>

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о поражении «Локомотива» от «Металлурга» третьем матче финальной серии Кубка Гагарина.

22 апреля ярославская команда дома в овертайме уступила клубу из Магнитогорска (1:2).

«Я предполагал, что Ярославль проиграет третий матч в серии. С такой игрой, с таким стилем нельзя победить в Кубке Гагарина», — цитирует Плющева LiveResult.

Счет в финальной серии — 3-0 в пользу «Металлурга». Четвертая встреча между командами проходит в Ярославле 24 апреля.

Источник: LiveResult.ru

24/04/2024 19:21| 45
Источник: sport-express.ru