ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 04:23

Личка про 2:1: Динамо простили в 1-м тайме – Оренбург сам проиграл матч, не забив верные моменты. Не самая красивая победа, но важная для нас

Марцел Личка прокомментировал победу над Оренбургом.

В перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ Динамо одержало выездную победу со счетом 2:1.

Честно скажу, в первом тайме соперник нас простил. У Оренбурга были хорошие стандарты. Нужно сказать, что они сами проиграли эту игру, не забили верные моменты.

Во втором тайме мы стали лучше, сумели забить дважды. Я рад, это не самая красивая победа, но она важна для нас. Обыграть одного и того же соперника во второй раз за семь дней на выезде – это нелегко, я очень рад, – сказал главный тренер Динамо.

24/04/2024 19:21| 70
Источник: matchtv.ru