ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 01:42

Каталонский журналист о Реале: Помощь судей – их настоящая ДНК. Без этого не было бы и половины титулов. Сегодня в мире все больше антимадридист

Жота Жорди считает, что Реал завоевал половину титулов при помощи судей.

Реал победил Барсу (3:2) в 32-м туре Ла Лиги. На 28-й минуте игры вингер Барселоны Ламин Ямаль воспользовался подачей с углового и удачно подставил ногу. Мяч как минимум частично пересек линию ворот Реала, но голкипер Андрей Лунин выбил его обратно.

Главный судья Сесар Сото Градо просигнализировал о том, что гола не было, но затем в течение нескольких минут консультировался с видеоассистентом. В конечном счете рефери подтвердил свое решение.

Сегодня в мире становится все больше антимадридист. Каждая команда в этом сезоне жаловалась на судей каждый раз, когда играла против Реала. Даже в социальных сетях.

Это их настоящая ДНК. Помощь со стороны судей. Без этой помощи у них не было бы и половины титулов.

Спасибо, дедушка, что связл меня с Барсой, – написал журналист El Chiringuito Жота Жорди.

Каталонский журналист об ударе Ямаля в класико: Если Реал делает так сегодня при 5000 камер, то как они побеждали 50 лет назад. Их титулы ничего не стоят

22/04/2024 20:21| 92