ЧАТ | Воскресенье, 05 Мая 2024 года | Время: 08:39

Ямаля признали лучшим игроком матча Реал – Барселона

Ламина Ямаля признали лучшим игроком класико.

В 32-м туре Ла Лиги Реал обыграл Барселону на Сантьяго Бернабеу (3:2). Лучшим игроком матча Ла Лига признала Ламина Ямаля.

Во вчерашнем матче 17-летний вингер Барселоны провел на поле 90 минут. Ямаль отдал ключевой пас в атаке, приведшей к голу Фермина Лопеса на 70-й минуте. Также в 1-м тайме после удара вингера мяч мог пересечь линию ворот Реала, прежде чем Андрей Лунин выбил его, однако судья Сесар Сото Градо после консультации с ВАР не признал эпизод голевым.

Был ли гол Ямаля Реалу? В Испании нет Hawk-Eye, а ВАР ничего не подтвердил

Хави о Ямале: Настоящее и будущее Барсы. Мы не хотим сравнивать его с Месси, это совершенно другой игрок

22/04/2024 12:24| 52