ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 08:18

Клопп о 3:1 с Фулхэмом: Ливерпуль был хорош 80 минут – владел мячом, создавал моменты и забивал. Хотим оставаться в гонке, поэтому нужно побеждать

Юрген Клопп прокомментировал победу в матче с Фулхэмом (3:1).

В течение 80 минут мы были действительно хороши. Мне не понравились последние 10 минут первого тайма, когда мы пропустили. Но все в порядке, потому что игра во втором тайме мне понравилась.

Мы снова смогли показать то, что у нас действительно хорошо получалось в первом тайме – владели мячом, создавали моменты и забили несколько отличных голов. К тому же у нас были и другие неплохие моменты. Мы внесли некоторые изменения, и ребята здорово справились.

Обычно Фулхэм доставляет нам больше проблем, так что мы показали хорошую игру в нужный момент. Мы хотим оставаться в [чемпионской] гонке, это очевидно. Вчера Арсенал победил, Манчестер Сити выиграет свой матч в запасе, поэтому мы должны побеждать и стараемся делать это, – сказал главный тренер Ливерпуля.

За 5 туров до окончания чемпионата Ливерпуль идет 2-м в турнирной таблице, уступая Арсеналу по разнице мячей при равном количестве очков. Манчестер Сити отстает на 1 очко, имея матч в запасе.

21/04/2024 21:11| 76