ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 11:28

Судья на 93-й назначил пенальти в ворота МЮ за игру Уан-Биссаки рукой. Ковентри забил 3-й гол подряд и сравнял счет – 3:3

Ковентри реализовал пенальти в конце игры с Манчестер Юнайтед.

На 3-й добавленной ко второму тайму минуте в полуфинале Кубка Англии защитник манкунианцев Аарон Уан-Биссака рукой прервал прострел в своей штрафной.

Главный судья Роберт Джонс назначил одиннадцатиметровый. Его реализовал форвард Хейджи Райт.

Благодаря этому Ковентри удалось сравнять счет – 3:3. Команда из Чемпионшипа забила трижды подряд начиная с 71-й минуты.

Изображение: кадр из трансляции Eleven Sports

КовентриМанчестер Юнайтед. 3:3 – Райт сравнял с пенальти на 95-й! Онлайн-трансляция

21/04/2024 19:34| 85