ЧАТ | Пятница, 17 Мая 2024 года | Время: 08:18

Игнашевич о победном голе Крыльям на 96-й: Ребята из Балтики способны на волшебство. Рыбчинский сотворил чудо

Сергей Игнашевич высказался о победе над Крыльми Советов и голе на 96-й минуте.

Балтика в домашнем матче обыграла Крылья Советов (2:1) в 25-м туре Мир РПЛ. Гости сравняли счет на 92-й минуте с пенальти, однако Дмитрий Рыбчинский принес победу калининградскому клубу на 96-й минуте.

Какие мысли были в голове, когда Крылья сравняли?

– В такой момент надо в отставку подавать. Вот о чем я подумал. Очень важный матч, давался, столько сил приложили, и такая разочаровывающая концовка. Опыт подсказывал, что все-таки можно момент создать, и Рыбчинский сотворил чудо этим ударом.

Ребята способны на волшебство, создавать волшебные моменты. И это очень здорово, что у нас есть игроки, которые способны вот такую магию продемонстрировать, – приводит слова главного тренера Балтики корреспондент Спортса Максимилиан Алфимов.

Балтика на данный момент занимает 13-е место в таблице с 23 очками. Крылья Советов идут 6-ми с 36 баллами.

20/04/2024 22:15| 70