ЧАТ | Среда, 22 Мая 2024 года | Время: 01:09

Бавария разгромила Унион – 5:1. Мюллер сделал дубль, У Кейна, Горетцки и Теля 1+1

Бавария разгромила Унион в 30-м туре Бундеслиги – 5:1.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча..

Леон Горетцка открыл счет на 29-й минуте, Харри Кейн упрочил преимущество гостей в компенсированное к первому тайму время. Во второй половине игры Томас Мюллер сделал дубль, Матис Тель отличился одним голом. Йорб Вертессен отыграл один мяч на 91-й минуте.

Горетцка, Кейн и Тель также записали на свой счет по одной результативной передаче.

Дата проведения
20 апреля, 19.30, «Ан дер Альтен Ферстерай»
Голы:
0:1 29 Горетцка, 0:2 45+1 Кейн, 0:3 53 Мюллер, 0:4 61 Тель, 0:5 66 Мюллер, 1:5 90 Вертессен.
Унион Реннов, Триммель (Юранович, 59), Фогт, Диогу Лейте (Кауфманн, 59), Дуки, Гозенс, Тузар, Шафер (Лаидуни, 59), Ааронсон, Фолланд (Кнохе, 72), Холлербах (Вертессен, 59).
Бавария Нойер, Дайер, Ким Мин Чжэ (Упамекано, 59), Дэвис, Павлович, Горетцка (Лаймер, 71), Киммих (Мазрауи, 71), Мюллер (Звонарек, 84), Шупо-Мотинг (Сарагоса, 71), Кейн, Тель.