ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 15:46

Пеп о вылете от Реала: Проиграли по пенальти, когда были очень хороши. А взяли ЛЧ после удара Лукаку в руки Эдерсону с трех метров. И все такие: Как же хорош Сити

Пеп Гвардиола высказался о том, как Манчестер Сити выиграл Лигу чемпионов.

В среду Реал обыграл Манчестер Сити (1:1, 4:3 по пенальти) во втором четвертьфиналом матче Лиги чемпионов и прошел в полуфинал турнира.

Мы проиграли по пенальти, когда были очень, очень хороши. А выиграли Лигу чемпионов, когда Лукаку стоял в трех метрах, один, прямо перед воротами, и ударил в руки Эдерсону. И после этого все такие: Невероятная команда, как же хорош Ман Сити. А ведь мы в том матче сделали все, но могли не забить.

Это футбол. Дело не в Интере, Ман Сити, Реале или Барселоне. Это футбол. Это случалось и против Реала, и против Атлетико, и против Интера, и против Челси. Это нужно принимать.

Я бы подписался на то, чтобы дойти до таких стадий в следующем сезоне. Эти пресс-конференции, эти четвертьфиналы, полуфиналы, борьба за трофеи... Это означает, что в каждом матче мы были теми, кем и являемся. И в этом нет сомнений. Эта команда в этом плане невероятна. Невероятна, – сказал Гвардиола.

20/04/2024 11:59| 64