ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 23:43

Реал изучил игру Арсенала в обороне в матче с Ман Сити (0:0), чтобы подготовиться к ответному четвертьфиналу ЛЧ

Реал подсмотрел у Арсенала тактику сдерживания Манчестер Сити.

Реал победил Манчестер Сити в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов (1:1, 4:3 – по пенальти).

По информации Marca, перед матчем тренерский штаб Карло Анчелотти изучил игру Арсенала в обороне в матче с горожанами в 30-м туре АПЛ. Тот матч завершился со счетом 0:0, и в мадридском клубе оценили работу Микеля Артеты по сдерживанию команды Пепа Гвардиолы.

Отмечается, что это не первый случай, когда Реал адаптирует приемы соперников. Несколько сезонов назад мадридцы переняли у Райо Вальекано методику вбрасывания аутов.

18/04/2024 18:29| 60