ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 22:09

НБА. Джимми Батлер выбыл на несколько недель из-за травмы и пропустит матч за выход в плей-офф

Баскетбол

Ожидается, что Джимми Батлер пропустит несколько недель.

Лидер Майами получил травму внутренней боковой связки правого колена в первой четверти матча плей-ин против Филадельфии.

Батлер сумел доиграть матч до конца, но набрал всего два очка в последней четверти и закончил встречу с показателями в 19 очков, 4 подбора, 5 передач и 5 перехватов.

Майами проиграл со счетом 104:105, теперь команде предстоит решающий матч с Чикаго за выход в плей-офф. Победитель встречи получит 8-й номер посева и сыграет с Бостоном в первом раунде плей-офф.

18/04/2024 16:34| 39