ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 13:01

Киммих об 1:0 с Арсеналом: Второй тайм был особенно хорош, мы могли забить еще 1 или 2 гола и заслужили право пройти дальше. Арсенал хотел контролировать игру, но они боялись наших контратак

Йозуа Киммих оценил ответный матч против Арсенала в 1/4 финала ЛЧ.

Команда Томаса Тухеля одолела Арсенал (1:0) в ответном матче 1/4 финала и вышла в полуфинал. Первая игра завершилась вничью – 2:2.

Единственный гол в этом матче забил Йозуа Киммих на 63-й минуте.

Это невероятно. Второй тайм был особенно хорош. Мы могли забить еще один или два гола. Если посмотреть на первую игру и сегодняшнюю, то итог таков: мы заслужили право пройти дальше.

Ни одна из команд не хотела рисковать на старте. Арсенал хотел контролировать игру, но они боялись наших контратак. У нас было два очень хороших шанса после перерыва. Во втором тайме мы были более решительны и играли лучше.

В конце концов, у тебя больше шансов забить, когда ты находишься в штрафной. Мне повезло, что никто из соперников меня не заметил, а потом я оказался в штрафной, – сказал полузащитник Баварии в интервью DAZN.

Йозуа Киммих был признан лучшим игроком матча по версии УЕФА.

18/04/2024 00:47| 73
Источник: bulinews.com