ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 21:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хавбек МК Алжир Белаили набросился на женщину-арбитра в матче Кубка Алжира, схватив ее за руку, когда девушка хотела показать ему желтую

Футбол

Юсеф Белаили набросился на судью-женщину из-за показанной ему желтой карточки.

Во время матча Кубка Алжира между МК Алжир и Тлемсен игрок одной из команд набросился на арбитра встречи Гаду Мехат, первую женщину, обслуживавшую матч такого уровня в Алжире, когда она попыталась показать ему желтую карточку за неподобающее поведение.

32-летний полузащитник МК Алжир Юсеф Белаили схватил мяч руками вместо того, чтобы позволить сопернику разыграть штрафной удар. Судья решила показать ему желтую карточку, что вызвало у игрока гневную реакцию.

Подойдя к рефери почти лицом к лицу, Белаили резко схватил судью за руку, вынуждая партнеров по команде вмешаться, чтобы успокоить его. С суровым выражением лица бывший игрок Бреста и Анже пнул мяч в сторону судьи, которая, по словам источника, оставалась невозмутимой на протяжении всего эпизода.

Несмотря на это, Белаили не был удален и доиграл весь матч, забив победный гол. Его команда победила со счетом 2:0.


17/04/2024 23:29| 66
Источник: rmcsport.bfmtv.com