ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 20:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Иньеста может возглавить Эмирейтс из ОАЭ в конце сезона. Это произойдет, если команда вылетит из высшего дивизиона

Футбол

Андрес Иньеста может стать тренером в конце сезона.

По информации Diario Sport, Андрес Иньеста, выступающий за Эмирейтс из ОАЭ, может возглавить этот клуб в конце сезона. Об этом сообщил президент Эмирейтс.

Команда занимает предпоследнюю строчку в таблице чемпионата ОАЭ и претендует на вылет в низший дивизион, отставая от спасительного 12-го места на 8 очков за 9 туров до конца турнира.

Это сложно, но не исключено, учитывая, что его контракт истекает 30 июня 2024 года, но у него есть односторонняя опция продлить его еще на год. Все будет зависеть от того, останется ли команда в высшем дивизионе.

Если команда останется, мы начнем с ним переговоры о продлении контракта, потому что он все еще находится в очень хорошем техническом и физическом состоянии и может остаться с нами на два или три сезона, но если мы вылетим, я не соглашусь на игрока его уровня в дивизионе ниже. Я предложу ему возможность тренировать команду, – сказал президент клуба Юссеф Аль-Батран.

Андрес Иньеста подписал контракт с Эмирейтс летом прошлого года.


17/04/2024 22:06| 51
Источник: www.sport.es