ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 15:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пономарев об Аленичеве: Кому он к черту нужен! Не получилось в Спартаке – попробуй в лиге ниже, паши, как папа Карло. Игнашевич брал команды из Первой лиги, начинать надо с низов и расти

Футбол

Владимир Пономарев высказался по поводу Дмитрия Аленичева.

Я уже даже забыл про Аленичева! Его проблемы, что он давно не тренирует. Вот Игнашевич брал команды из Первой лиги, спартаковцы тоже так делали.

Начинать надо с низов и расти. А как он еще хочет? Чтобы его пристраивали, что ли? Если хочешь работать, ищи команду в низшей лиге и паши, как Папа Карло. Только тогда толк будет.

Гонор у Аленичева! Хочет, чтобы его сразу в команду высшей лиги взяли что ли? Кому он к черту нужен! Так не бывает. Так что он не прав, что не берет команды рангом ниже. Ну, не получилось в Спартаке, попробуй в лиге ниже. Тренерская карьера – это совсем другое, не игровая.

Аленичев и Титов делают глупость, что пойдут играть в любительскую команду. Им по сколько лет-то уже, елки-палки! Зачем? Хотят какие-то деньги зарабатывать, что ли? Или продлить карьеры? Так нельзя. Надо все бросать, сжигать и начинать по новой, – сказал Пономарев.

Ранее стало известно, что Дмитрий Аленичев и Егор Титов сыграют за Народную Команду в Winline Медиалиге.


17/04/2024 20:29| 51
Источник: legalbet.ru