ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 23:08

Хави назвал арбитра Ковача сыном шлюхи, резервного судью – ублюдком. Тренер Барселоны получил красную в матче с ПСЖ

Хави оскорблял судью матча БарселонаВаленсия.

Главный тренер блауграны был удален на 56-й минуте игры Лиги чемпионов, завершившейся победой гостей со счетом 4:1.

44-летний специалист был наказан за эмоциональную реакцию на действия главного судьи Иштвана Ковача.

Сперва со словами Ах ты сын шлюхи! Хави пнул часть ограждения, закрывающего оператора матча. Затем он сказал: Не доводи меня, мужик. Сын шлюхи.

Увидев, что румынский рефери собирается показать ему карточку, начал тренер кричать, размахивая правой рукой: Давай, мужик! Доставай! Доставай! Шлюхин сын!

Затем Хави обратился к резервному судье: Четвертый! Твою мать! Эй! Ублюдок! – после чего ушел в подтрибунное помещение, швырнув куртку.

17/04/2024 20:21| 71