ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 19:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гасперини ожидает, что Ливерпуль попытается совершить камбэк

Футбол

Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини ожидает, что "Ливерпуль" предпримет попытку совершить "камбэк" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

В прошлый четверг "Аталанта" разгромила "Ливерпуль" на "Энфилде" со счетом 0:3. "Красные" потерпели свое первое домашнее поражение за 14 последних месяцев.

Прежде еще ни одной команде не удавалось отыграться после домашнего поражения с разницей в три гола или более в двухматчевом противостоянии в плей-офф Лиги Европы, однако Гасперини не ждет, что "Ливерпуль" приедет в Бергамо без надежды.

"Я ожидаю увидеть лучший "Ливерпуль", что только возможен, и их команда приедет сюда, чтобы использовать все свои шансы, поэтому нам нужно провести отличный матч, чтобы добиться результата".

"Завтра мы начнем с 0:0. Нам нельзя думать о результате первого матча, в этом наша цель".

"Мы знаем, что это будет один из самых важных матчей в нашей истории, если не самый важный, но нам нужно изолироваться от этих вещей, которые мы говорим накануне матча", — цитирует Гасперини Evening Standard.



17/04/2024 20:00| 52
Источник: fapl.ru